ASTA Y PEANA PARA BANDERA DESPACHO
Peana cónica y asta de metal dorado •
Peana (metopa) redonda de madera barnizada de 22 cm de diámetro.
Peana redonda de madera barnizada de 22 cm de diámetro
cornamenta animal en peana madera - Compra venta en todocoleccion
Peana de madera para 2 cuchillos o navajas ⚔️ Tienda-Medieval
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Figura realizada en asta sobre peana de madera tallada, con representación de caballo y monos con vegetación.
Mástil de bandera de madera de 5 pies – asta de bandera de madera clara acabado de madera – Bandera y herrajes para decoración al aire
Mástil de bandera de madera de 5 pies – asta de bandera de madera clara acabado de madera – Bandera y herrajes para decoración al aire libre para
Astas y peanas - IMAZU
Peana o base de madera barnizada de diámetro exterior total 20 cm.Diámetro de la parte útil: 17,5 cm
Peana redonda de madera barnizada de 20 cm de diámetro