Peana y Asta madera

Peana y Asta madera

5
(727)
Escribir comentario
Más
€ 4.00
Añadir al carro
En stock
Descripción

ASTA Y PEANA PARA BANDERA DESPACHO

Peana cónica y asta de metal dorado •

Peana (metopa) redonda de madera barnizada de 22 cm de diámetro.

Peana redonda de madera barnizada de 22 cm de diámetro

cornamenta animal en peana madera - Compra venta en todocoleccion

Peana de madera para 2 cuchillos o navajas ⚔️ Tienda-Medieval

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Figura realizada en asta sobre peana de madera tallada, con representación de caballo y monos con vegetación.

Mástil de bandera de madera de 5 pies – asta de bandera de madera clara acabado de madera – Bandera y herrajes para decoración al aire

Mástil de bandera de madera de 5 pies – asta de bandera de madera clara acabado de madera – Bandera y herrajes para decoración al aire libre para

Astas y peanas - IMAZU

Peana o base de madera barnizada de diámetro exterior total 20 cm.Diámetro de la parte útil: 17,5 cm

Peana redonda de madera barnizada de 20 cm de diámetro