ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería de 12 servicios  en cristal grabado y tallado con palmetas y grecas geométricas parcialmente  completa.

5
(343)
Escribir comentario
Más
€ 63.99
Añadir al carro
En stock
Descripción

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Platito de porcelana con orla calada y decoración floral. Dresden. - Porcelana

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Conjunto de aguamanil árabe formado por tres piezas.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Aguamanil de estilo griego en metal pavonado con decoración vegetal y aves, S.XIX.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería en cristal tallado

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Fuente decorativa en cerámica esmaltada de Wilhelm Schiller & Son con perfil de dama como motivo central sobre fondo azul cobalto enmarcado por

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón en cristal liso con forma de cáliz.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón en cristal de Bohemia con relieve.

Subasta Online - Aragón Subastas

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lámpara de techo. En bronce y cristal, de 6 luces.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Gueridón de estilo luis XVI con galería en latón y cajón en cintura, estilo Luis XVI.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Plato en porcelana con representación de un escudo en plata.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - 6 vasos de cristal tallado con base de plata