ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Platito de porcelana con orla calada y decoración floral. Dresden. - Porcelana
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Conjunto de aguamanil árabe formado por tres piezas.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Aguamanil de estilo griego en metal pavonado con decoración vegetal y aves, S.XIX.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería en cristal tallado
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Fuente decorativa en cerámica esmaltada de Wilhelm Schiller & Son con perfil de dama como motivo central sobre fondo azul cobalto enmarcado por
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón en cristal liso con forma de cáliz.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón en cristal de Bohemia con relieve.
Subasta Online - Aragón Subastas
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lámpara de techo. En bronce y cristal, de 6 luces.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Gueridón de estilo luis XVI con galería en latón y cajón en cintura, estilo Luis XVI.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Plato en porcelana con representación de un escudo en plata.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - 6 vasos de cristal tallado con base de plata